in

ASUS Autumn 2008: Группы и расписание CS

Ноябрь 2008 года ознаменуется самым престижным первенством на территории СНГ, 23-м турниром серии Asus Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона.

alt
 
Ноябрь 2008 года ознаменуется самым престижным первенством на территории СНГ, 23-м турниром серии Asus Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды этого региона. Осенний турнир продолжает начатую летом концепцию и включает в себя только командные соревнования. Данный шаг работает на укрепление команд и кланов игрового community.

Counter-Strike дисциплина ASUS Autumn 2008 — один из последних шансов для отечественных команд продемонстрировать своё мастерство в уходящем 2008 году. В рамках программы нас ожидает масса интереснейших баталий, где команды будут решать разные задачи.

Для Virtus.pro это прежде всего шанс закрепить успех после победы на летнем этапе ASUS. Ребята на последних выездных турнирах не порадовали, и, хочется надеяться, что хотя бы в родных стенах лучшая команда России продемонстрирует высший пилотаж и реабилитируется за последние неудачи.

Очень интересно будет понаблюдать за игрой казахской команды k23, которая на гранд-финале WCG 2008, напомним, сумела выбить из соревнований российский микс Putb.

По традиции больше внимание СМИ перед турниром приковано к украинцам, которые вновь пожалуют в Москву с одной единственной целью: увезти титул в родные края. Главным претендентом на такой подвиг является Amazing gaming.

Ну и конечно будем пристально наблюдать за ex-forZe, который на ASUS Autumn выступает под новым клантегом и заменой в составе: вместо F1N\’а в лайнапе заявлен Sally.

[ Призовой фонд  ]

  • 1 место — 150 000 рублей
  • 2 место — 90 000 рублей
  • 3 место — 60 000 рублей
  • 4 место — 45 000 рублей
  • 5-8 места — по 20 000 рублей

[ Расписание турнира ]

  • 09:00 — регистрация СS 1.6 Masters, получение формы и бэйджей, посадка команд, настройка
  • 10:30 — старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), групповая стадия TOP32
  • 13:30 — старт игр CS 1.6 Masters в группах (E,F,G,H), групповая стадия TOP32
  • 16:30 — старт игр CS 1.6 Masters — Play-OFF TOP16
  • 19:30 — старт игр CS 1.6 Masters — Play-OFF TOP8
  • 22:00 — Определение CS 1.6 Masters TOP4, окончание игрового дня

Cоставы команд ]

  • alt SnG (keeper, raqtor, desh, maloy, junik)
  • alt A-gaming (B1ad3, xaoc, strike, hooch, markeloff, MIU)
  • alt Cyberarena.tv (Johnta, dyx, ffox, volt, Kenny, tafa)
  • alt eXplosive (ami, craft1k, isna, damage, vad1k (wh1m)
  • alt phasmatis (CIKIST, phano, daG, Veeker, tx)
  • alt Begrip (Tank, kinder, dds, aidan, maybe)
  • alt Seal Team (aToM, Makar, Spike, braiin, yxMax)
  • alt Enjoy (Shade, Fly, eM1, KaKTyc, Mice)
  • alt h5 (Pluto, Kpa6, eaction, stasker, zip)
  • alt NITRO (Ven, Quadra, Mitz0r, Rav3n, ecs)
  • alt Afterlife (sasuke, tsn, ethan, pantry, dec1)
  • alt 7op7 (PriZe, damage, geX, banik, fear)
  • alt Einfall (GANNI, sveta, shweet, kara, lomator)
  • alt GabLine (Den4ik, Hobber, Hitman, Tempoo, Sunny)
  • alt eSportUfa (Spec, koha, duke, T1MM1ZOR, eazy)
  • alt Exizarm (weber, Nrk, m1hka, Saniik, 4hester)
  • alt mousTrap (totti, chu, extr, silent, solonik)
  • alt Imbalance (Slaffka, Maddy, Bin, catE, wallhacker)
  • alt a-Gaming (Arseny, cohnnet, zetro, vladqa, j-j)
  • alt fnoL (nERON, Scaifer, Dizaer, Sinner, Mar4ello)
  • alt SZ (semqi, kul, 6a6y, vadim, shebb)
  • alt team1 (SkyNet, dERZKIy, D1m3droL, kinder, Mishka)
  • alt tp.uSports (dober, Dosia, Fox, Edik, OverDrive)
  • alt ArtStyle (Shooter, woody, wiNsss, stisss, slavik)
  • alt hightime (Voffkin, Snoop, Sally, Xoma, Praton)
  • alt FB (bRICK, EleK, bha, f0kC, KiN)
  • alt es4x (cooba, cold, hondroz, flatra, dedan)
  • alt Islanders (M88sk, f88nt, k88ks, p88hmel, T88rlund)
  • alt HDS (MaDPunK , Anthony , Twist , hacker , novAr)
  • alt Virtus.pro (groove, Kane, LeX, ROMJkE, Edward, Zeus)
  • alt EYEsports (Xenitron, ex, diNGo, xek, redman)
  • alt k23 (Adren, Anv1k, Beast, N1CK3L, Solaar)

[ Групповая стадия ]

#  Группа A
Игры Очки

alt  
Virtus.pro



alt   Enjoy



alt   eSu



alt   FB


alt
  • alt Virtus.pro [ против ] alt Enjoy (Cуббота, 10:30)
  • alt eSu [ против ] alt FB (Cуббота, 10:30)
alt
  • alt Virtus.pro [ против ] alt FB (Cуббота, 11:30)
  • alt eSu [ против ] alt Enjoy (Cуббота, 11:30)
alt
  • alt Virtus.pro [ против ] alt eSu (Cуббота, 12:30)
  • alt FB [ против ] alt Enjoy (Cуббота, 12:30)
#  Группа B
Игры Очки

alt  
eXplosive



alt   Begrip Gaming



alt   Einfall



alt   hightime


alt
  • alt eXplosive [ против ] alt Begrip Gaming (Cуббота, 10:00)
  • alt Einfall [ против ] alt hightime (Cуббота, 10:00)
alt
  • alt eXplosive [ против ] alt hightime (Cуббота, 11:00)
  • alt Begrip Gaming [ против ] alt Einfall (Cуббота, 11:00)
alt
  • alt eXplosive [ против ] alt Einfall (Cуббота, 12:00)
  • alt hightime [ против ] alt Begrip Gaming (Cуббота, 12:00)
#  Группа C
Игры Очки

alt  
phasmatis



alt   Seal Team



alt   team1



alt   es4x


alt
  • alt phasmatis [ против ] alt Seal Team (Cуббота, 10:00)
  • alt team1 [ против ] alt es4x (Cуббота, 10:00)
alt
  • alt phasmatis [ против ] alt es4x (Cуббота, 11:00)
  • alt Seal Team [ против ] alt team1 (Cуббота, 11:00)
alt
  • alt phasmatis [ против ] alt team (Cуббота, 12:00)
  • alt es4x [ против ] alt Seal Team (Cуббота, 12:00)
#  Группа D
Игры Очки

alt  
k23



alt   h5



alt   Imbalance



alt   SZ


alt
  • alt k23 [ против ] alt h5 (Cуббота, 10:00)
  • alt Imbalance [ против ] alt SZ (Cуббота, 10:00)
alt
  • alt k23 [ против ] alt SZ (Cуббота, 11:00)
  • alt Imbalance [ против ] alt h5 (Cуббота, 11:00)
alt
  • alt k23 [ против ] alt Imbalance (Cуббота, 12:00)
  • alt SZ [ против ] alt h5 (Cуббота, 12:00)
#  Группа E
Игры Очки

alt
 Cyberarena.tv



alt   Afterlife



alt   a-Gaming



alt   Saint-Petersburg Islanders


alt
  • alt Cyberarena.tv [ против ] alt Afterlife (Cуббота, 13:00)
  • alt a-Gaming [ против ] alt Saint-Petersburg Islanders (Cуббота, 13:00)
alt
  • alt Cyberarena.tv [ против ] alt Saint-Petersburg Islanders (Cуббота, 14:00)
  • alt Afterlife [ против ] alt a-Gaming (Cуббота, 14:00)
alt
  • alt Cyberarena.tv [ против ] alt a-Gaming (Cуббота, 15:00)
  • alt Saint-Petersburg Islanders [ против ] alt Afterlife (Cуббота, 15:00)
#  Группа F
Игры Очки

alt  
Amazing gaming



alt   7op7



alt   Exizarm



alt   HDS


alt
  • alt Amazing gaming [ против ] alt 7op7 (Cуббота, 13:00)
  • alt Exizarm [ против ] alt HDS (Cуббота, 13:00)
alt
  • alt Amazing gaming [ против ] alt HDS (Cуббота, 14:00)
  • alt Exizarm [ против ] alt 7op7 (Cуббота, 14:00)
alt
  • alt Amazing gaming [ против ] alt Exizarm (Cуббота, 15:00)
  • alt HDS [ против ] alt 7op7 (Cуббота, 15:00)
#  Группа G
Игры Очки

alt  
SnG



alt   GabLine



Что думаете?

Аватар

Автор поста:

Добавить комментарий

Extreme Masters III: ATS.fi > eXplosive

Dreamhack Winter: Финалисты BYOC турнира

Back to Top

Забыли пароль?

Enter your account data and we will send you a link to reset your password.

Your password reset link appears to be invalid or expired.

Войти

Privacy Policy

To use social login you have to agree with the storage and handling of your data by this website.

Add to Collection

No Collections

Here you'll find all collections you've created before.

alt   fnoL