После крупного турнира принято брать интервью. Но корреспонденты официального сайта Moscow Five решили просто послушать, что скажут их бойцы:
После крупного турнира принято брать интервью. Но корреспонденты официального сайта Moscow Five решили просто послушать, что скажут их бойцы:
Сергей \”Moscow5.Killmaster\” Говоров: \”У меня как обычно, что не ASUS то какие-то проблемы. День рождение, диплом… Ночью не мог уснуть, потом в 6 утра поехал в аэропорт, думал, в самолете посплю, а там маленький ребенок все полтора часа орал. По турниру: как обычно задержка игр – 3 часа ждал игры, первую игру с амаи еще как-то соображал, потом голова разболелась жутко, плюс атмосфера конечно жесть. Да и компьютеры не настроены – я вообще ничего не слышал, ставил s_volume 3.5 чтоб хоть что-то слышать. Очень сильно расстроился – выиграть 1 матч из 5. Я был уверен, что 3 матча минимум затащу, видимо отвык немного от атмосферы лан-турнира, когда шум и тому подобное. Хочу сказать \”огромное спасибо\” менеджменту Moscow5 за все, что они сделали для меня в Киеве. Все-таки сложновато одному ездить\”.
Николай \”Moscow5.agent\” Майоров: \”Ну что тут скажешь? Я был сильнее всех, но акселерация меня подвела. Впечатление от турнира? Сойдёт. Что больше всего понравилось? Понравилось то, что менеджмент команды всё сделал ах***но! Мы приехали в Киев, нас тут же поселили, плюс всё возможное для нас сделали. На 10 с плюсом!\”
Дмитрий \”Moscow5.Dazator\” Осиков: \”Привет всем! Турнир супер конечно, но акселерация немного подпортила впечатление о турнире. Из группы чудом вышел. Меня спасло, что я у сайфера карту выиграл, плюс агент помог чуток. Если честно, то было очень тяжело, каждый мой соперник был непрост. Цель, конечно, достигнута – в плей-офф я вышел, но все равно считаю, есть к чему стремиться\”.