in

Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike

Чемпионки мира 2006 года по версии ESWC, французская команда Be the Best возвращается в строй после долгого перерыва. В своё время эти девчонки являлись настоящей грозой для Les Seules и совершенно по делу обыграли последних на вышеупомянутом чемпионате, проходившем на их родине.
Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-StrikeЧемпионки мира 2006 года по версии ESWC, французская команда Be the Best возвращается в строй после долгого перерыва. В своё время эти девчонки являлись настоящей грозой для Les Seules и совершенно по делу обыграли последних на вышеупомянутом чемпионате, проходившем на их родине.

Новый состав состоит из шести атлеток: четверо из них уже имеют опыт выступления в Be the Best..

«Два года никто не решался примерить на себя самый знаменитый французский тег, и теперь трое из пяти чемпионок мира 2006 года делают камбэк вместе с другими сильными французскими леди. Делают его в составе самой титулованной французской команды», — говорит менеджер Be the Best в интервью SK-Gaming.

«Мы счастливы играть вместе и сделаем всё возможное для завоевания новых трофеев. Это такая честь снова выступать в составе BTB! Будьте уверены, мы Вас не разочаруем!», — заявляет, в свою очередь, Аксель «iZee» Мари.

  • Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike iZee
  • Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike Biki
  • Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike RiTTa
  • Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike Mar1on
  • Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike Shina
  • Чемпионки мира 2006 вернулись в Counter-Strike Ju

//cyberfight.ru

Что думаете?

Автор поста: Руслан Кривец

Добавить комментарий

sTa-KechNET.Majestic vs nSt.WoLvEr1Ne

sTa-bly4eg vs uPro Multigaming