Очень хороший результат по количеству прошедших команд в play-off показали российские коллективы, принимающие участие в весеннем сезоне Clanbase OpenCup по Counter-Strike: Source. На данный момент все матчи в группах доиграны и мы точно можем объявить названия тех команд, которые вышли в play-off.
Очень хороший результат по количеству прошедших команд в play-off показали российские коллективы, принимающие участие в весеннем сезоне
Clanbase OpenCup по
Counter-Strike: Source. На данный момент все матчи в группах доиграны и мы точно можем объявить названия тех команд, которые вышли в play-off.
- Вышли в play-off с первого места:
t44,
Empire,
Let\’s play,
Spb.Islanders,
FIVEFACTS и
Unreal Unit
- Вышли в play-off со второго места:
d.syntax,
Human Dark Side и
PWNAGE
На данный момент администарция турнира не опубликовала сетки play-off, но мы можем определить с кем предстоит играть россиянам в первом раунде play-off самостоятельно. Итак:
t44 vs
e-Strike
Empire vs
Grow uP Gaming
Let\’s play vs
way2go
Spb.Islanders vs
Create Your Style
FIVEFACTS vs
OVERFUZION
Unreal Unit vs
Delicacy Gaming
d.syntax vs
SNOGARD Dragons
Human Dark Side vs
zzaazz
PWNAGE vs MTF.Gaming
Матчи play-off состоятся на первой неделе мая. Пожелаем удачи нашим командам!
//cyberfight.ru