

Уже в полуфинале верхней сетки Cypher встретил серьёзное сопротивление в лице лучшего киберспортсмена Росcии «Cooller\’а». Оба игрока продемонстрировали отличную игру (Cooller POV, Cypher POV), которая, отметим, стала самой зрелищной на турнире. С перевесом в один фраг Cypher сумел выйти в финал верхней сетки, отправив Cooller\’а в нокдаун, от которого Антон так и не сможет оправиться. Обидное поражение в следующем туре, и Cooller закончил ASUS Autumn за пределами первой четвёрки.
Но вернёмся к главному герою нашего рассказа. В финале Cypher проиграл Jibo и был вынужден штурмовать олимп с нижней сетки соревнований. Финал нижней сетки остаётся за белорусом, и зрители в предвкушении повторного сражения с Jibo. На этот раз Cypher демонстрирует поистине чемпионскую игру (записи супер-финала), которая ему удавалась на гранд-финале ESWC и выигрывает обе серии финального сражения!
Cypher — чемпион осенней гонки! Поздравляем игрока с заслуженным золотом и 10,000 рублей. В данный момент подходят к своему завершению командные дисциплины по Quake III. Более подробно о дисциплине читайте в LIVE!репортаже в соответствующем разделе.

- Первое место —
Сypher — 10,000 рублей
- Второе место —
Zeus a.k.a Jibo — 6,000 рублей
- Третье место —
Question — 4,000 рублей
- Четвёртое место —
1fallaSH — 2,000 рублей