Обладатели третьего места на SLTV StarSeries IV не могут быть довольны результатом, достигнутым в Киеве. Закончив регулярный сезон на втором месте, французы рассчитывали как минимум сохранить его по итогам LAN-финалов и даже попробовать побороться с ESC Gaming.
Обладатели третьего места на SLTV StarSeries IV не могут быть довольны результатом, достигнутым в Киеве. Закончив регулярный сезон на втором месте, французы рассчитывали как минимум сохранить его по итогам LAN-финалов и даже попробовать побороться с ESC Gaming. По крайней мере, такие ожидания от Imaginary Gaming были на родине, во Франции. Всё что удалось бывшим Millenium в финальной части соревнований, так это выиграть у zNation. «Виртуса» свою игру, несмотря на провальный dust2, выиграли вполне заслуженно. В общем, третье место полностью отражает выступление Imaginary на турнире.
Это никак не укладывается в голове у боссов организации, и они в любезной форме попросили Артура «h0rks» Муле покинуть состав. Именно он, если следовать логике, оказался тем слабым звеном, тянущим остальных партнёров вниз. Отныне его место на рассадке будет занимать Мишель «mshz» Нген, некогда выступавший за LDLC. С нынешним лидером Imaginary Стивом «Ozstrik3r» Флавини, так, к слову.
Переход Мишеля в состав Imaginary повлёк за собой большие проблемы в eXtensive, ведь не так давно коллектив оставил Бенджамин «Skall» Акиая. Возвращаясь к теме Imaginary, учитывая зимнюю паузу, перестановки сделаны как нельзя вовремя: у игроков будет достаточно времени, чтобы натренировать нового тиммейта.
Обновлённый состав Imaginary: