in

Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд

На CyberArena.TV появилось расписание первого группового этапа в рамках Intel Challenge Super Cup 8 в дисциплине Counter-Strike 1.6. Ниже мы приводим дни и время начала встреч с участием всех наших пяти команд:

На CyberArena.TV появилось расписание первого группового этапа в рамках Intel Challenge Super Cup 8 в дисциплине Counter-Strike 1.6. Ниже мы приводим дни и время начала встреч с участием всех наших пяти команд:

Первый тур

4 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Moscow Five [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд KerchNET @ 21:00 МСК
4 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд tao [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд munkka @ 22:00 МСК
5 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Virtus.pro [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд SK @ 22:00 МСК
6 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Team Prior [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд DTS.Chatrix @ 21:00 МСК
6 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд USSR [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд ESC Gaming @ 21:00 МСК

Второй тур

10 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Team Prior [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Fear Factory @ 20:00 МСК
10 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Virtus.pro [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд TMS @ 23:00 МСК
11 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Moscow Five [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Cheap Times @ 20:00 МСК
11 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд tao [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд MaxFloPlay @ 23:00 МСК
13 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд USSR [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд escalate @ 21:00 МСК

Третий тур

17 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Team Prior [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд mTw.dk @ 21:00 МСК
17 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Virtus.pro [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Alchemists Unleashed @ 22:00 МСК
18 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Moscow Five [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Headache @ 21:00 МСК
11 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд tao [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Natus Vincere @ 22:00 МСК
20 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд USSR [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд TCM-Gaming @ 21:00 МСК

Четвёртый тур

17 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Team Prior [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд DTS.Chatrix @ 21:00 МСК
24 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Virtus.pro [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд SK @ 22:00 МСК
25 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Moscow Five [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд KerchNET @ 20:00 МСК
25 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд tao [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд munkka @ 23:00 МСК
27 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд USSR [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд ESC Gaming @ 20:00 МСК

Пятый тур

17 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Team Prior [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Fear Factory @ 20:00 МСК
31 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Virtus.pro [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд TMS @ 22:00 МСК
1 июня: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Moscow Five [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Cheap Times @ 21:00 МСК
1 июня: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд tao [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд MaxFloPlay @ 22:00 МСК
3 июня: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд USSR [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд escalate @ 20:00 МСК

Шестой тур

17 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Team Prior [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд mTw.dk @ 21:00 МСК
17 мая: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Virtus.pro [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Alchemists Unleashed @ 22:00 МСК
1 июня: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Moscow Five [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Headache @ 22:00 МСК
1 июня: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд tao [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд Natus Vincere @ 23:00 МСК
3 июня: Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд USSR [ против ] Intel Challenge Super Cup 8: Расписание для наших команд TCM-Gaming @ 21:00 МСК

 

//cyberfight.ru

Что думаете?

Автор поста: Руслан Кривец

Добавить комментарий

В рамках Dreamhack Summer анонсирован турнир по StarCraft II с призовым фондом в 33,000$

Анонсирован пятый сезон EG Master`s Cup Series