Организаторы онлайн-турнира EMS 8 по FIFA 11 опубликовали итоги жеребьевки группового этапа.
В групповой этап EMS по фифе напрямую прошли 12 игроков-победителей национальных отборочных игр. Еще 12 игроков в групповой этап попали, выиграв свои встречи во втором квалификационном туре. Изначально в квалификационных играх участвовали игроки из Белоруссии, России, Казахстана, Украины. Однако никто из них не смог пробиться в групповую стадию турнира от ESL.
Организаторы онлайн-турнира EMS 8 по FIFA 11 опубликовали итоги жеребьевки группового этапа.
В групповой этап EMS по фифе напрямую прошли 12 игроков-победителей национальных отборочных игр. Еще 12 игроков в групповой этап попали, выиграв свои встречи во втором квалификационном туре. Изначально в квалификационных играх участвовали игроки из Белоруссии, России, Казахстана, Украины. Однако никто из них не смог пробиться в групповую стадию турнира от ESL. Таким образом, от СНГ на турнире EMS остался только один представитель, это игрок из России – soxik. Организаторы посеяли его в группу «А» с такими известными в фифа-комьюнити европейскими игроками как Krasi, gimli и Aghaton.
Первые игры в группах должны быть проведены в ближайшие дни, групповой этап завершится 24 апреля. Финал турнира пройдет со 23 по 29 мая. Общий призовой фонд турнира составляет 750 евро.
[ Жеребьевка группового этапа ]
- Группа А:
soxik,
poldi10,
Aghaton,
Chris,
Krasi,
gimli
- Группа B:
imijoe10,
NiGhT,
Tibco,
PeeTheKid,
SHANZ0N,
adkew
- Группа C:
mokosg,
WickyBG,
RiQuE,
Era,
FreeStylerzZz,
Kubel
- Группа D:
deto,
Bartas,
JuLi0,
bobibubi,
m1nd,
Cedriic
//cyberfight.ru