in

Kylie: «У нас есть небольшое преимущество»

Лидер нового состава «Begrip Gaming» kylie признался, что у команды не было времени организовать тренировочный лагерь, но, вместе с тем, у «бегрипов» есть одно небольшое преимущество над остальными командами:

alt
 
Лидер нового состава «Begrip Gaming» kylie признался, что у команды не было времени организовать тренировочный лагерь, но, вместе с тем, у «бегрипов» есть одно небольшое преимущество над остальными командами:

«В ходе подготовки к Dreamhack мы сделали всё возможное, учитывая те условия, в которых мы находились. В основном тренировались онлайн, но тот факт, что людям необходимо учиться и работать, не позволил нам организовать тренировочный лагерь. Надеюсь, мы достаточно подготовились к турниру. У нас есть небольшое преимущество, беря во внимание тот факт, что мы можем менять наш геймплей непосредственно во время игры и подстраивать его под соперника. Мы смогли добиться этого, внимательно изучив HLTV-демки, и этого должно хватить.

WGT для нас означает столько же, сколько и любой другой турнир. Мы отдадим себя полностью игре и попытаемся сыграть в нашу лучшую игру. Если провалим этот турнир, будем готовиться к следующему. К тому же, Dreamhack посетят лучшие команды мира, да и призы очень хорошие, поэтому мы ждём не дождёмся этого турнира!

Главным конкурентом мы видим mTw.dk. Это очень сильная команда с очень талантливыми игроками. Что касается наших собственных целей, то мы всегда нацелены на первое место. А в топ3, думаю, будут Begrip, mTw и LANKLAN.

Возвращение molander\’а пока что временное, но все мы надеемся, что он останется в команде и после турнира, хотя бы до начала плей-офф Inferno Online в следующем году. После этого мы должны посмотреть на вещи ещё разок и потом уже посмотрим что из этого выйдет», — заявил kylie порталу HLTV.org

[ На Dreamhack WGT Begrip Gaming выступит в следующем составе ]

  • alt kylie
  • alt hibb
  • alt azl
  • alt fnazze
  • alt molander    //cyberfight.ru

Что думаете?

Автор поста:

Добавить комментарий

ASUS Autumn 2008: SnG от Беларуси

Обновляем Starcraft – новый патч