Lekr0 не перейдет в MAD Lions
in ,

Lekr0 не перейдет в MAD Lions

Трансфер Lekr0 в MAD Lions сорвался. В последний момент шведский игрок отказался присоединяться к датчанам. Отмечается, что NiP и MAD Lions успели согласовать все детали трансфера, но игрок сказал слово “нет” данному переходу.

Lekr0 по-прежнему останется на скамейке запасных в NiP после того, как потенциальный трансфер игрока в MAD Lions сорвался. Напомним, что две недели назад появились первые слухи о возможном трансфере шведа в датский коллектив.

Связанные материалы: Lekr0 присоединится к MAD Lions.

Переговоры между двумя организациями находились в очень продвинутой стадии, но шведский игрок отказался от возможности присоединиться к датской команде.

MAD Lions сделали 27-летнего игроки главным приоритетом, поскольку датчане хотели найти замену Bubzkji, который, как сообщается, был перемещен на скамейку запасных после разочаровывающего выступления в европейском отборочном турнире cs_summit 6. Там датчане заняли последнее место.

Lekr0, который находится на скамейке запасных NiP с мая, когда его заменил hampus⁠ в шведской команде, будет ждать других предложений, прежде чем примет окончательное решение. Вероятно, швед отказался переходить в MAD Lions по причине того, что лишился бы роли капитана. Напомним, что последние два года Lekr0 играл капитана в NiP.

Датская команда вернется в большую игра на DreamHack Open Summer Europe, который пройдет с 8 по 16 августа. До конца месяца они также примут участие в европейском турнире ESL One Cologne, который стартует 18 августа.

Что думаете?

Добавить комментарий

Гайд на Виндру (Windranger)

Astralis интересуется Bubzkji

Astralis интересуется Bubzkji