Только недавно, команда «Rush3d», на «ASUS Winter 2009» в издевательской манере убрала с дороги всех оппонентов и завоевала почетный титул сильнейшей команды России, а теперь сменив название, отправляется в Китай.
Только недавно, команда «Rush3d», на «ASUS Winter 2009» в издевательской манере убрала с дороги всех оппонентов и завоевала почетный титул сильнейшей команды России, а теперь сменив название, отправляется в Китай.
Все подробности переезда в Китай, бывшие игроки команды «Rush3d» хранили в строжайшей тайне. Однако информация о поездке просочилась в прессу сразу же после «ASUS Winter». Далее в прессе появлялись слухи о том, что команда будет называться «KS.Russia» и даже «Virtus.Pro» — но Константин Пикинер официально опровергнул, что команда по доте будет возрождена.
Сегодня же Ярослав «NS» Кузнецов в своем заявление порталу prodota рассказал некоторые подробности своей поездки в Китай.
Новость комментирует NS: «Бывший состав команды RuSh3D, покинул свой прежний дом, а теперь покидает и матушку Россию на неопределенный срок. Нам поступило предложение от одной из крупнейших китайских компаний, занимающихся онлайновыми играми (в основном браузерными). От таких предложений, как правило, не отказываются. Место нашего пребывания — «небольшая деревня» в пригородах Шанхая — Су Джоу, с населением в 4-е миллиона человек. Наше новое название — пока секрет для Вас всех. Для нас азиатские ланы, в первую очередь китайские, это именно то место, где можно показать свое лицо, а значит и футболки с логотипами спонсоров. Безусловно, мы постараемся посещать как можно больше подобных мероприятий. Вполне вероятно, что мы также посетим «DTS Cup», «DreamHack» и возможно «ASUS Spring».
[ Они едут в Китай ]
Сергей «ARS-ART» Ревин
Иван «Vigoss» Шинкарев
Андрей «VeiN» Сучков
Ярослав «NS» Кузнецов
Владимир «PGG» Аносов
//www.cyberfight.ru