В южно-корейской профессиональной команде «Startale» по SC2, впервые появился иностранный игрок.
Американский старкрафтер TorcH, который сейчас играет в Южной Корее на лиге «GSL», заявил в своем твиттере о том, что в данный момент он тренируется как игрок корейской команды «Startale». Также он заявил, что в команде к нему относятся очень дружелюбно. Некоторое время спустя, представители команды «VT Gaming», за которую ранее играл TorcH, подтвердили, что их игрок действительно перешел в ряды корейской команды.
В южно-корейской профессиональной команде «Startale» по SC2, впервые появился иностранный игрок.
Американский старкрафтер TorcH, который сейчас играет в Южной Корее на лиге «GSL», заявил в своем твиттере о том, что в данный момент он тренируется как игрок корейской команды «Startale». Также он заявил, что в команде к нему относятся очень дружелюбно. Некоторое время спустя, представители команды «VT Gaming», за которую ранее играл TorcH, подтвердили, что их игрок действительно перешел в ряды корейской команды. Таким образом, TorcH стал вообще первым иностранцем, который был принят в южно-корейскую команду по SC2.
Команду «Startale» тренирует бывший тренер команды WeMadeFox. В данный момент TorcH тренируется вместе с такими известными прогеймерами как JulyZerg и Silent_Control. На данный момент еще не известно, будет ли он и далее выступать за команду «Startale» или же он был взят на временной основе.
[ Обновлённый состав Startale ]
Ssoja,
BoogieBoy,
JulyZerg
Monster,
Silver,
HopeTorture
Silent_Control,
Sound,
Superstar
TorcH
//cyberfight.ru