in

Расписание финалов ASUS Spring 2008

Наши коллеги с c58.ru опубликовали расписание финальной части ASUS Spring 2008, который пройдёт 17-18 / 24-25 мая в крупнейших игровых центрах Москвы «4GAME» и «Click-Net».
Стоит сразу отметить, что в этот раз организаторы не обделили вниманием
такие дисциплины, как WarCraft III: TFT 1×1 и StarCraft BW 1×1.

Наши коллеги с c58.ru опубликовали расписание финальной части ASUS Spring 2008, который пройдёт 17-18 / 24-25 мая в крупнейших игровых центрах Москвы «4GAME» и «Click-Net».
Стоит сразу отметить, что в этот раз организаторы не обделили вниманием
такие дисциплины, как WarCraft III: TFT 1×1 и StarCraft BW 1×1.

  • Cуббота – 17 мая

    ИЦ «Click-Net»

    09:00 – Регистрация команд DOTA и жеребъёвка
    10:00 – старт игр DOTA – квалификационные матчи (при условии участия на турнире более 32-х команд)
    13:00 – старт игр DOTA в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), групповая стадия
    18:30 – старт play-off DOTA TOP16
    22:00 – определение TOP4 турнира и завершение первого игрового дня

    ИЦ «4GAME»

    09:00 – регистрация Quake 3/FIFA 2008, настройка, жеребъёвка
    10:30 – старт игр Quake 3/FIFA 2008
    22:00 – окончание игрового дня и награждение победителей

  • Воскресение – 18 мая

    ИЦ «Click-Net»

    09:00 – регистрация Warcraft 3 / Starcraft, настройка и жеребъёвка
    10:30 – старт матчей Warcraft 3 / Starcraft
    11:00 – старт матчей play-off TOP4 в номинации DOTA
    22:00 – завершение игрового дня и награждение победителей

    ИЦ «4GAME»

    09:00 – регистрация ASUS MOSCOW CS 1.6 Qualifier, жеребъёвка, настройка
    10:00 – старт игр ASUS MOSCOW CS 1.6 Qualifier
    22:00 – окончание игрового дня и награждение победителей

  • Cуббота – 24 мая

    ИЦ «Click-Net»

    09:00 – Регистрация команд CS NoN Profi и жеребъёвка
    10:00 – старт игр CS NoN Profi – квалификационные матчи
    16:00 – старт игр CS NoN Profi в группах (1,2,3,4,5,6,7,8), групповая стадия
    19:30 – старт play-off CS NoN Profi (TOP16)
    22:00 – Определение TOP4, завершение игрового дня

    ИЦ «4GAME»

    09:00 – регистрация СS 1.6 Masters, получение формы и бэйджей, посадка команд, настройка
    10:00 – старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), первая групповая стадия TOP32
    13:00 – старт игр CS 1.6 Masters в группах (E,F,G,H), первая групповая стадия TOP32
    16:30 – старт игр CS 1.6 Masters в группах (A,B,C,D), вторая групповая стадия TOP16
    19:30 – старт игр Counter-Strike 1.6 Masters – Play-OFF TOP8
    22:00 – Определение TOP4, окончание игрового дня

  • Воскресение – 25 мая

    ИЦ «4GAME»

    10:00 – старт первого полуфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
    11:00 – старт play-off CS NoN Profi (TOP4 – Best of 3)
    13:00 – старт первого полуфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
    14:00 – старт суперфинала / матча за 3-е место CS NoN Profi (Best of 3)
    16:00 – старт матча за 3-е место CS 1.6 Masters (Main Stage)
    18:00 – награждение CS NoN Profi
    19:00 – старт суперфинала CS 1.6 Masters (Main Stage)
    22:00 – окончание игрового дня и награждение CS 1.6 Masters, закрытие турнира

Список квалификаций на Counter-Strike Masters
Детальное распределение призового фонда
On-line регистрация на открытые дисциплины (открыта с 17 апреля – дата окончания регистрации – 15 мая)
Правила турнира – 26 апреля
Информация для зрителей – 5 мая
Жеребъёвка: Counter-Strike Masters – 20 мая

Источник:a-gaming.ru

Что думаете?

Аватар

Автор поста:

Добавить комментарий

Starcraft: 3DClan vs RoX: делаем ставки?

Counter-Strike: 1.6: ESWC Германия: Alternate [16-13] n!faculty