Реал Бетис создает команду
in ,

Реал Бетис создает команду

Испанский футбольный клуб Реал Бетис создает команду в дисциплине CS:GO. В основу состава войдут бывшие члены Tikitakan – Djury и aybeN.

Реал Бетис становится очередной испанской организацией, пришедшей в CS:GO. Отметим, что прямо сейчас на профессиональной сцене выступают команды Heretics, Giants/x6tence, MAD Lions и Movistar Riders.

В состав команды куплены бывшие игроки Tikitakan – Djury и aybeN. Отметим, что не так давно команда принимала участие в рамках ESEA Season 34 Europe Relegations, где обыгрывала такие команды, как Syman (ныне К23) и Hard Legion на Eden Arena Malta Vibes.

К этим игрокам присоединится ⁠jayzaR, который ранее выступал за fnatic Academy и Valiance между 2016 и 2018 годами. Четвертым членом состава станет CYPHER, который известен выступлениями за CeX.

Реал Бетис еще не объявили имя пятого игрока. Однако всем понятно, что организация объявит имя последнего члена состава перед стартом ESEA Advanced. Тренером же команды будет pulga.

Что думаете?

Добавить комментарий

c0ntact подписала новичков

c0ntact подписала новичков

Гайд на Инвокера (Invoker)