in

Сотрудничество Razer с Team Dignitas: Второе пришествие

Один из самых известных производителей периферии для геймеров в мире, американская компания Razer, решила вернуться к сотрудничеству с Team Dignitas. Британский мультигейминг, основанный в 2003 году, сегодня может похвастать выдающимися киберспортсменами в составе, среди которых — действующий чемпион Европы Джефри «Sjow» Бруси. Мы рады вновь приветствовать профессиональных игроков британского «поверхауса» Team Dignitas в Team Razer, — говорит президент Razer USA, Роберт Кракоф. Европа — это настоящий очаг для профессиональных видеоигр, и мы верим, что с нашей поддержкой Team Dignitas сможет продвинуться до ещё больше высот и проложить победный путь не только в Европе, но и во всём мире.
Один из самых известных производителей периферии для геймеров в мире, американская компания Razer, решила вернуться к сотрудничеству с Team Dignitas. Британский мультигейминг, основанный в 2003 году, сегодня может похвастать выдающимися киберспортсменами в составе, среди которых — действующий чемпион Европы Джефри «Sjow» Бруси.

Мы рады вновь приветствовать профессиональных игроков британского «поверхауса» Team Dignitas в Team Razer, — говорит президент Razer USA, Роберт Кракоф. Европа — это настоящий очаг для профессиональных видеоигр, и мы верим, что с нашей поддержкой Team Dignitas сможет продвинуться до ещё больше высот и проложить победный путь не только в Европе, но и во всём мире.

«Все наши игроки являются алчными пользователями продуктов Team Razer», — откровенничает управляющий директор Dignitas в лице Майкла «ODEE» О\’Делла. В свою очередь, чемпион Европы по StarCraft II по версии IEM Джефри «Sjow» Бруси подчёркивает, что нет ничего более идеального, чем партнёрство с Razer: «Мы стремимся к победам, и с Razer это будет намного легче».

Американская компания сотрудничает с такими киберспортивными брендами как mousesports, WeMade FOX, Serious Gaming, MYM, Reason Gaming и многими другими. В числе последних спонсорских контрактов — с титулованным южнокорейцем Лимом «Slayers_BoxeR» Ё Хваном, который по неофициальным данным является самым высокооплачиваемым киберспортсменом в мире.

//cyberfight.ru

Что думаете?

Автор поста: Руслан Кривец

Добавить комментарий

qxc теперь — тиммейт mOOn_GLaDe

DreamHack Stockholm Invitational: Все билеты проданы