Начиная с этого месяца, на PTR-серверах разработчики тестировали новый патч, который исправлял замеченные ранее баги. И вот вчера ночью патч доделали и поставили на сервера по всему миру. Для обновления игры до последней версии необходимо запустить SC2 и связаться с сервером обновлений.Начиная с этого месяца, на PTR-серверах разработчики тестировали новый патч, который исправлял замеченные ранее баги. И вот вчера ночью патч доделали и поставили на сервера по всему миру. Для обновления игры до последней версии необходимо запустить SC2 и связаться с сервером обновлений.
Обновление до версии 1.2.1:
- Улучшена система подбора противников для заранее сформированных команд в матчах 2х2, 3х3 и 4х4.
- Заголовки окна чата ранее иногда масштабировались, а не обрезались. Это было исправлено.
- Исправлена неполадка, из-за которой в окне «История матчей» не отображались названия карт, если игры на них были сыграны до обновления 1.2.
- Исправлена неполадка, из-за которыой игроки иногда теряли соединение с сервером.
- (Mac) Исправлена неполадка с клавишей Control, которая «залипала», если игрок сворачивал с ее помощью окно игры, а потом возвращался к игре и пытался использовать комбинацию Control+1 для создания группы.
- Увядшая растительность больше не проступает через туман войны, когда игрок начинает матч за зергов.
Редактор StarCraft II :
- Скопированные и вставленные боевые единицы теперь отображаются в игре с правильной позицией по вертикали.
- Исправлена неполадка с полосой прокрутки, которая перескакивала в начало таблицы при смене объекта.
- Исправлена неполадка со вторичными параметрами сортировки. Теперь название модели относится ко вторичным параметрам, так что отсортированные по модификации модели отображаются в алфавитном порядке
//cyberfight.ru