in

TSL групповой этап


Завершился
очередной этап TeamLiquid StarLeague. На этот раз, игроки, занявшие
17-48 места должны были уменьшить свое присутствие вдвое, сыграв
попарно между собой.


Завершился
очередной этап TeamLiquid StarLeague. На этот раз, игроки, занявшие
17-48 места должны были уменьшить свое присутствие вдвое, сыграв
попарно между собой.

 


К сожалению, число российских игроков сократилось.

Round #1, PlayDay #1:

 

#31

ScT-HoRRoR #34

Dunaj

ScT-HoRRoR> Dunaj @ Longinus II

ScT-HoRRoR> Dunaj @ Blue Storm

#17

Skew[Media] #48

Legionnaire

Skew[Media]> Legionnaire @ Longinus II

Skew[Media] < Legionnaire @ Blue Storm

Skew[Media] < Legionnaire @ Zodiac

#18

RoX.ALF #47

fuSion.spx

fuSion.spx> RoX.ALF @ Longinus II

fuSion.spx < RoX.ALF @ Blue Storm

fuSion.spx < RoX.ALF @ Zodiac

#24

MYM.Dreiven #41

RoX.EX

Dreiven> Ex @ Longinus II

Dreiven < Ex @ Blue Storm

Dreiven> Ex @ Zodiac

#23

3D.Temujin #42

iG.sky

3D.Temujin> iG.sky @ Longinus II

3D.Temujin < iG.sky @ Blue Storm

3D.Temujin> iG.sky @ Zodiac

#21

LG)HanDy #44

fuSion.Rondo

LG)HanDy> fuSion.Rondo @ Longinus II

LG)HanDy < fuSion.Rondo @ Blue Storm

LG)HanDy < fuSion.Rondo @ Zodiac

#28

3D.Notforu #37

NaW-LzGaMeR

3D.Notforu> NaW-LzGaMeR @ Longinus

3D.Notforu> NaW-LzGaMeR @ Blue Storm

#19

Excello.CaStrO #46

Qpad.ZpuX

ExcellO.Castro> Qpad.ZpuX @ Longinus

Excello.CastrO> Qpad.ZpuX @ Blue Storm

Round #1, PlayDay #2:

 

#20

Idra[Media] #45

Dashwriter

Idra[Media] < Dashwriter @ Longinus II

Idra[Media]> Dashwriter @ Blue Storm

Idra[Media]> Dashwriter @ Zodiac

#27

BVG.Tarson #38

Excello.ChOseN

BVG.Tarson> Excello.ChOseN @ Longinus II (тех пор.)

BVG.Tarson > Excello.ChOseN @ Blue Storm (тех пор.)

#22

ToT)iNfeRnaL( #43

OctZerg[F2F]

ToT)iNfeRnaL(> OctZerg[F2F] @ Longinus II

ToT)iNfeRnaL( < OctZerg[F2F] @ Blue Storm

ToT)iNfeRnaL(> OctZerg[F2F] @ Zodiac

#26

iG.Slider #39

Artosis[Media]

iG.Slider> Artosis[Media] @ Longinus

iG.Slider> Artosis[Media] @ Blue Storm

#25

RedeemeR[Media] #40

RoX.Advokate

RedeemeR[Media] < RoX.Advokate @ Longinus II

RedeemeR[Media] > RoX.Advokate @ Blue Storm

RedeemeR[Media] < RoX.Advokate @ Zodiac

#29

[SD]KwaK #36

Machine[Media]

[SD]KwaK> Machine[Media] @ Longinus II

[SD]KwaK> Machine[Media] @ Blue Storm

#30

LRM)ReasoN #35

HayprO

LRM)Reason < HayprO @ Longinus II

LRM)Reason < HayprO @ Blue Storm

#32

ToT)GOsia( #33

FT.aCt)Love

ToT)GOsia < FT.aCt)Love @ Longinus

ToT)GOsia> FT.aCt)Love @ Blue Storm

ToT)GOsia> FT.aCT)Love @ Zodiac

 

 

После первого дня отборов, из соревнований выбывают:

fusion.spx и

RoX.EX

 

 

Round #2, Group Stage:

 

 

Группа А:

#1

ToT)Mondragon( #32

ToT)GOsia(

#16

LRM)MIStrZZZLegenD #17 (48)

Legionnaire

 

Группа B:

#2

Retired_Draco #31

ScT-HoRRoR

#15

ToT)ClouD( #18

RoX.ALF

 

Группа C:

#3

LRM)Yayba #30 (35)

HayprO

#14 R
ret[Media] #19

Excello.CaStrO

 

Группа D:

#4

MYM.DinOt #29

[SD]KwaK

#13


NT.hanniGan #20

Idra[Media]

 

Группа E:

#5

ToT)XiaOzI( #28

3D.Notforu

#12

MYM.White-Ra #21 (44)

fuSion.Rondo

Группа F:

#6

RoX.BRAT_OK #27

BVG.Tarson

#11

Excello.NonY #22

ToT)iNfeRnaL(

Группа G:

#7

MYM.Strelok #26

iG.Slider

#10

Excello.IefNaij #23

3D.Temujin

 

Группа H:

#8

ToT)SquaLL( #25 (40)

RoX.Advokate

#9

T.SQD)Kr #24

MYM.Dreiven

Что думаете?

Аватар

Автор поста:

Добавить комментарий

King Of The Hill от MYM и ESL: NonY против Gosia

NPCL III Season: финальные матчи!!!