in

«Враг» завелся в составе project_kr

Не долго скорбили ныне безконтрактные project_kr по ушедшему от них прямиком в армию Сун Хо «termi» Пьюну. Они быстренько совершили своеобразный обмен и получили в свой ростер бывшую звезду Lunatic-hai – Юнг Мо «enemy» Аня, который буквально недавно сам отслужил своей родине, вернулся и продолжил заниматься своим любимым (и весьма почитаемом в Корее) делом – прогеймить днем и ночью.Не долго скорбили ныне безконтрактные project_kr по ушедшему от них прямиком в армию Сун Хо «termi» Пьюну. Они быстренько совершили своеобразный обмен и получили в свой ростер бывшую звезду Lunatic-hai – Юнг Мо «enemy» Аня, который буквально недавно сам отслужил своей родине, вернулся и продолжил заниматься своим любимым (и весьма почитаемом в Корее) делом – прогеймить днем и ночью.

enemy нельзя назвать новичком на международной арене (а именно туда и целятся бывшие WeMade Fox), ведь комьюнити все еще помнит его отличные выступления на таких турнирах, как ESWC и CPL. А еще Юнг Мо не постеснялся пропиарить себя на весь мир, выложив в сеть POV\’ки со своих игр на паблик-серверах.

На бумаге замена в лице enemy выглядит более, чем достойно. А вот что будет происходить на практике, мы узнаем только тогда, когда корейцы наконец обретут поддержку в лице крупной организации, выедут на какой-нибудь мало-мальски значимый LAN-ивент и надают (или получат) своим белокожим братьям по каскам.

[ Новый состав project_kr ]

  • «Враг» завелся в составе project_kr Гъён Чул «solo» Канг                                                 
  • «Враг» завелся в составе project_kr Мин Соо «glow» Ким
  • «Враг» завелся в составе project_kr Сунг Джае «bail» Ли
  • «Враг» завелся в составе project_kr Бум Ги «peri» Джунг
  • «Враг» завелся в составе project_kr Юнг Мо «enemy» Ань

 

//cyberfight.ru

Что думаете?

Автор поста: Руслан Кривец

Добавить комментарий

PapsT и headi станут основой сборной Австрии

Blight Gaming «кинули» команду floreNz